Какой радиатор отопления выбрать в Вашем случае :

Дом - это, прежде всего, то место, где должно быть тепло и уютно. В этом нам помогают радиаторы отопления. Сейчас на рынке представлено невероятное количество видов и марок этих, казалось бы, нехитрых бытовых приборов. Давайте поговорим о том, какие радиаторы отопления лучше для Вашей квартиры. И как правильно выбрать радиатор отопления среди множества предлагаемых вариантов. Старые радиаторы отопления, доставшиеся многим из нас еще с советского периода, постепенно перестают удовлетворять потребности современного человека.
Просмотров: 557 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2014


Сегодня для домашнего водопровода нам предлагают использовать :


Вот, наконец, передо мной и встал вопрос выбора труб для разводки водоснабжения в ванной комнате и туалете. Поскольку, основной принцип нашего ремонта - стараться все делать своими руками, то и соответственно решать, какие трубы лучше для водоснабжения предстоит мне самому. Выбор труб для разводки по квартире очень сложная и ответственная задача - необходимо приобрести качественное оборудование, которое будет исправно служить долгие годы. Начав всесторонне изучать волнующий меня вопрос, я узнал, что существует множество разнообразных технологий и каждая из них имеет свое непосредственное назначение и особенности, достоинства и недостатки, сторонников и противников.

... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2014


Как правильно выбрать сантехнику :

На сегодняшний день рынок сантехнического оборудования предлагает своим потребителям довольно широкие возможности, предлагая огромный выбор всевозможных унитазов, умывальников, биде и многих других моделей, дизайнерских конструкций, поставляемых от различных производителей. Потребительское воображение готовы поражать сотни дизайнерских решений от самых известных производителей.
Просмотров: 513 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2014